Расписание

РАСПИСАНИЕ

Предварительная запись обязательна.

Справки по телефону +375 (29) 659 32 88

ПОНЕДЕЛЬНИК

17:00 – 20:00

 

Рисование

 

Осипова Екатерина

18:00 – 19:00

 

Балет (4-5 лет)

 

Коваленок Анастасия

16:00 – 17:30

 

ЭСТЕТkids (12-16 лет)

18:00 – 19:00

 

Йога

19:00 – 20:00

 

Балет (6-9 лет)

 

Коваленок Анастасия

18:00 – 19:00

 

Йога

19:00 – 20:00

 

Body Ballet (идет набор в группу)

 

Сазонова Вероника

20:00 – 21:00

 

Йога

ВТОРНИК

10:00 – 11:00

 

Body Ballet

 

Сазонова Вероника

11:00 – 12:00

 

Mix Dance

 

Сазонова Вероника

17:00 – 18:00

 

Kids Dance (3-4 лет)

 

Дроздова Наталия

18:00 – 19:00

 

Современный танец (5-6 лет)

 

Дроздова Наталия

18:00 – 19:00

 

Театрум

 

Щур Алеся

18:00 – 19:00

 

ЭСТЕТkids (7-9 лет)

18:00 – 19:00

 

Арт-творчество (3-5 лет)

 

Лычковская Наталья

19:00 – 20:00

 

Mix Dance

 

Сазонова Вероника

19:00 – 20:00

 

Арт-творчество (3-5 лет)

 

Лычковская Наталья

СРЕДА

17:00 – 20:00

 

Рисование

 

Осипова Екатерина

18:00 – 19:00

 

Балет

 

Коваленок Анастасия

18:00 – 19:00

 

Гимнастика

 

Цыплакова Елена

19:00 – 20:00

 

Body Ballet (идет набор в группу)

 

Сазонова Вероника

18:00 – 20:00

 

ЭСТЕТKisd (9-11 лет)

19:00 – 20:00

 

Балет (6-9 лет)

 

Коваленок Анастасия

ЧЕТВЕРГ

10:00 – 11:00

 

Body Ballet (идет набор в группу)

 

Сазонова Вероника

11:00 – 12:00

 

Mix Dance

 

Сазонова Вероника

16:00 – 17:30

 

ЭСТЕТKids (12-16 лет)

17:00 – 18:00

 

Kids Dance

 

Дроздова Наталия

18:00 – 19:00

 

Современный танец (5-6 лет)

 

Дроздова Наталия

18:00 – 20:00

 

ЭСТЕТKids (7-9 лет)

18:00 – 19:00

 

Арт-творчество (3-5 лет)

 

Лычковская Наталья

19:00 – 20:00

 

Арт-творчество (3-5 лет)

 

Лычковская Наталья

19:00 – 20:00

 

Mix Dance

 

Сазонова Вероника

ПЯТНИЦА

18:00 – 19:00

 

Театрум

 

Щур Алеся

17:00 – 19:00

 

ЭСТЕТKids (9-11 лет)

17:00 – 20:00

 

Рисование

 

Осипова Екатерина

СУББОТА

10:30 – 11:30

 

Гимнастика

 

Цыплакова Елена

10:30 – 11:30

 

Йога

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00 – 13:00

 

Рисование

 

Осипова Екатерина

КОНТАКТЫ

г. Минск, пр-т Победителей 106
(2-ой корабль)

+375 (29) 707 00 70
info@artplays.by